Leiterin der Geschäftsstelle

Martina Herrmann
herrmann@gif-ev.de

Mitgliederservice, Betreuung Kompetenzgruppen, Veranstaltungsmanagement

Loraine Gün
guen@gif-ev.de

Rechnungswesen, Web-Support

Hasna Bendriss (in Elternzeit bis 07/2018)
bendriss@gif-ev.de

Marketing / Kommunikation

Lisa-Maria Kessner (in Elternzeit)
kessner@gif-ev.de

Marketing / Kommunikation

Matthias Kirchen
kirchen@gif-ev.de

Auszubildende Kauffrau für Büromanagement 

Sabrina Bauck                                                              
bauck@gif-ev.de

Studentische Aushilfe

Jannik Herrmann
jannik.herrmann@gif-ev.de

Praktikantin

Evelyn Metzger
metzger@gif-ev.de


Gesellschaft für Immobilienwirtschaftliche Forschung e. V.
Mosbacher Straße 9
65187 Wiesbaden
Telefon: +49 (0)611-23 68 10 70
Telefax: +49 (0)611-23 68 10 75
email: info@gif-ev.de