Leiterin der Geschäftsstelle

Martina Herrmann

herrmann@gif-ev.de                                               
 

Mitgliederservice, Veranstaltungsmanagement

Tena Lieber

lieber@gif-ev.de

Marketing / Kommunikation

Lisa-Maria Kessner

kessner@gif-ev.de

Koordination Kompetenz- und Projektgruppen

Loraine Gün

guen@gif-ev.de

Auszubildende Kauffrau für Marketingkommunikation

Evelyn Metzger

metzger@gif-ev.de

Auszubildende Kauffrau für Büromanagement 

Angela Lipp     

lipp@gif-ev.de                                               
 

Studentische Aushilfe

Jannik Herrmann

jannik.herrmann@gif-ev.de


Gesellschaft für Immobilienwirtschaftliche Forschung e. V.
Mosbacher Straße 9
65187 Wiesbaden
Telefon: +49 (0)611-23 68 10 70
Telefax: +49 (0)611-23 68 10 75
email: info@gif-ev.de